Первый канал в прямом эфире покажет шоу Этери Тутберидзе «Чемпионы на льду»

Первый канал в прямом эфире покажет шоу Этери Тутберидзе «Чемпионы на льду»

В эту субботу, 20 апреля, в Краснодаре пройдет ледовое шоу заслуженного тренера России Этери Тутберидзе «Чемпионы на льду». В число участников входят олимпийская чемпионка, чемпионка мира Алина Загитова, серебряные призеры чемпионата мира среди спортивных пар — Евгения Тарасова/Владимир Морозов, в танцах на льду — Виктория Синицына/Никита Кацалапов, среди женщин — Элизабет Турсынбаева

Также на лед выйдут еще не вступившие во взрослое фигурное катание, но уже известные всему миру Александра Трусова, Анна Щербакова и Алена Косторная.

Кроме того, в шоу выступят: Александра Степанова и Иван Букин, Даниил Самсонов, Камила Валиева, Морис Квителашвили, Диана Девис и Глеб Смолкин, Софья Акатьева, Арсений Федотов и Николай Колесников.

Прямую трансляцию можно будет посмотреть на сайте Первого канала по ссылке в 19:00.

Программа «Чемпионы на льду» дебютирует в Краснодаре в ледовом дворце, который вмещает всего 3500 зрителей. Однако 21 апреля состоится второй показ шоу для тех, кто не смог попасть в первый день.

Вчера телеканал уже представил анонс шоу:

Напомним, на прошедших выходных звезды фигурного катания выступили в Великом Новгороде, правда, в конкурирующем с шоу Тутберидзе — шоу Ильи Авербуха «15 лет успеха». На новгородский лед вышли чемпионы мира, Европы и России, победители и призеры Олимпийских игр, самые титулованные фигуристы нашей страны. В их числе — Алексей Ягудин, Алексей Тихонов и Мария Петрова, Максим Шабалин и Татьяна Домнина и другие звезды. Подробнее в материале «53 новостей».

Комментарии

Арина Родионовна
08:08 18.04.2019

А фигурную грацию Константинову, зажигательную Туктамышеву тоже неплохо бы пригласить на шоу Тутберидзе. Молодцы, что в межсезонье вышли на радость зрителю и на копилку для бусиков и костюмчиков для следующего сезона.Твердого льда и ни одной ямки на нем.

Ольга
05:59 19.04.2019

Зажигательных прокатов спортсменам и зрителям!!!МОЛОДЦЫ!!!

Любовь
15:51 19.04.2019

ТВ не смотрим! Кидайте на ЮТУБ!

Андрей
05:25 20.04.2019

Обязательно смотрим и ждём ШОУ!!!!! — УРА!!!!!

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.