Поведение российского хоккеиста повергло в шок пользователей соцсетей

Поведение российского хоккеиста повергло в шок пользователей соцсетей

Российский хоккеист, трёхкратный чемпион КХЛ Дмитрий Обухов, который до 2018 года выступал за казанский «Ак Барс», находится в центре крупного скандала.

Всё дело в том, что спортсмен избил девушку в центре столицы Татарстана. Как рассказала сама потерпевшая, она преградила ему проезд, после чего Обухов вышел из автомобиля, подошёл к её машине, открыл дверь и начал наносить удары.

Сразу же после случившегося девушка отправилась в травмпункт, где врачи зафиксировали у неё ушибы мягких тканей, кровоподтек головы и подозрение на сотрясение мозга. На спортсмена уже написано заявление в полицию.

Получится ли у Обухова избежать наказания? Вряд ли. Всё дело в том, что произошедшее было зафиксировано камерами наблюдения.

Стоит отметить, что новость о случившемся с Обуховым уже мало кого удивляет. Чуть ранее в похожую ситуацию попал игрок московского «Спартака» Аяз Гулиев, который избил в Москве американца, задевшего его автомобиль на пешеходном переходе.

Ну, и, конечно, не стоит забывать об истории, произошедшей в октябре прошлого года: драке с участием российских футболистов Александра Кокорина и Павла Мамаева. Спортсменов обвиняют в избиении Виталия Соловчука — водителя телеведущей Первого канала Ольги Ушаковой, а также чиновника минпромторга РФ Дениса Пака.

Чуть ранее наше издание писало о том, что Денис Пак рассказал, как происходила драка между ним и Александром Кокориным.

Фото: ak-bars.ru

Комментарии

Ирина
10:05 18.04.2019

Как интересно- призываете проявлять терпимость и уважение. Это правильно. Но те, о ком ваша статья, где их уважение и терпимость? Откуда столько самомнения,высокомерия и просто быдловского хамства?

Геннадий
11:25 18.04.2019

Герой !

савельев алексей
15:08 18.04.2019

ну и что гулиев не наказан !С Обуховым тоже все будет о,кей

пак
10:06 21.04.2019

если эта девушка не чиновник путина, то ничего ему не будет.

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.