Ничего особенного: губернатор Новгородской области в Москве обходит пробки на метро

Ничего особенного: губернатор Новгородской области в Москве обходит пробки на метро

EulyMNs8TwYВ соцсетях активно обсуждают фотографию губернатора Новгородской области Андрея Никитина, который был снят одним из пользователей в московском метро.

Судя по фото, глава региона сосредоточенно изучал сообщения в своем мобильном телефоне, стоя у двери метровагона заполненного пассажирами.

Как удалось установить редакции, Андрей Никитин в день съемки действительно находился в Москве в рабочей командировке и пользовался метро. В управлении информационной политики администрации губернатора Новгородской области сообщили, что глава региона провел несколько встреч с руководством различных ведомств. В частности, с главой Ростуризма Зариной Догузовой.

В управлении удивились повышенному вниманию соцсетей и СМИ к факту поездки Андрея Никитина, пояснив, что в этом нет ничего особенного — в Москве на дорогах часты пробки и передвигаться в метро в час пик удобнее.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.