В Новгородском районе в лоб столкнулись инкассаторский автомобиль и легковушка

В Новгородском районе в лоб столкнулись инкассаторский автомобиль и легковушка

Вчера, 16 апреля, в Новгородской области зарегистрировали два ДТП, в которых пострадали три человека. Об этом сообщает пресс-служба региональной Госавтоинспекции.

В 20:30 на третьем километре дороги «Панковка – Великий Новгород – Нехино» в Новгородском районе 53-летний мужчина за рулем автомобиля для инкассации «ГАС-19521 Клан» столкнулся с «ВАЗ-210740». Это случилось из-за того, что во время обгона водитель «ГАС» выехал на «встречку».

В результате 41-летний водитель «ВАЗа» и 49-летний пассажир инкассаторской машины с различными травмами доставлены в Новгородскую областную больницу.

Позднее, в 21:50, на 55 км «Крестцы – Окуловка – Боровичи» в Окуловском районе 53-летний водитель грузовика с полуприцепом «Скания» наехал на пешехода 46 лет. Он был на проезжей части вне зоны действия пешеходного перехода. С сотрясением головного мозга и переломом голени его госпитализировали в Боровчискую ЦРБ.

Фото предоставлено пресс-службой УГИБДД по Новгоросдкой области. 

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.