Новгородский футболист поедет играть в «Локомотив»

Новгородский футболист поедет играть в «Локомотив»

Капитан новгородской команды «Мегаполис»-2006 (2006 года рождения) Денис Ефимов получил приглашение в московский «Локомотив». Об этом сообщаетсяо в официальной группе футбольной академии «Мегаполис» (Великий Новгород) «ВКонтакте».

В сообщениях к записи родители других детей поздравили юного новгородца с важным успехом в его спортивной карьере и пожелали ему удачи.

На данный момент известно, что селекционеры академии «Локомотива» заметили  Дениса во время турнира «Крымский подснежник», откуда недавно и вернулся «Мегаполис». Football

Уже в ближайшее время Денис приедет в московскую интернат-академию, где сыграет контрольные матчи за «Локомотив» — 2006. Помимо самого Дениса, на базу железнодорожников приглашены для знакомства и обмена опытом его тренер Алексей Иртаев и директор «Мегаполиса» Валерий Быстров.

Стоит отметить, что недавно наше издание рассказало про экс-футболиста новгородского «Электрона» Даниила Агуреева, который стал игроком команды, выступающей в ПФЛ. В первых матчах за свой новый клуб Агуреев показывает очень уверенные результаты и уже смог отметиться несколькими забитыми мячами.

Фото: №1 — rusdialog.ru, №2 — официальная группа футбольной академии «Мегаполис» «Вконтакте»

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.