Андрей Никитин раскрыл данные о доходах своей семьи в 2018 году

Андрей Никитин раскрыл данные о доходах своей семьи в 2018 году

Обнародованы сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера губернатора Новгородской области Андрея Никитина и членов его семьи за 2018 год.

Так годовой доход главы региона составил 2 352 718 рублей 72 копейки. По сравнению с 2017 годом он снизился более чем в 5,6 раза.

Доход супруги губернатора Майи Санниковой в 2018 году составил 6 001 132 рублей 26 копеек. В него входят 4 868 710 рублей дохода от предпринимательской деятельности в Москве за 2016 год, перечисленные в 2018-м.

По информации нашего издания от собственного источника за работу хирургом в «Областном клиническом онкологическим диспансере» в прошлом году Майе Санниковой было начислено 93 590 рублей. Основным же ее местом работы остается ФГБУ «Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии им. В.И.Кулакова», где супруга губернатора ведет научные исследования. На эту организацию приходится большая часть денежных поступлений непосредственно за 2018 год.

Сведения о недвижимости и транспортных средствах, находящихся в собственности губернатора и его супруги не изменились. Подробно о них — по ссылке.

Также в официальной декларации есть данные о дочери главы региона, как о пользователе квартиры.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.