Арсен Амирбеков: участие в «Команде лидеров Новгородчины» важно для молодежи из районов

Арсен Амирбеков: участие в «Команде лидеров Новгородчины» важно для молодежи из районов

Уже совсем скоро в регионе стартует второй этап кадрового проекта «Команда лидеров Новгородчины».

Проект направлен на выявление талантливых и перспективных управленческих кадров, которые любят и знают свой регион. Победители проекта по итогу получают предложения занять руководящие должности. Кроме того, их включают в резерв управленческих кадров Новгородской области.

Главный врач детской областной больницы Арсен Амиберков возглавил учреждение через несколько месяцев после участия в «Команде лидеров Новгородчины». Он рассказал, какие впечатления у него остались после проекта:

mirbekov«Проект дает возможность амбициозным молодым людям заявить о себе. Особенно такая возможность важна для молодежи из районов, для тех, кто хочет чего-то добиться в жизни, сделать что-то полезное для общества и нашего региона.

Участие в проекте — это уже полезный опыт, это сложные, и в то же время познавательные испытания, это общение с активными и целеустремленными людьми. И не важно — стал ты победителем или нет, само участие в проекте открывает перед тобой массу новых возможностей. У меня остались только положительные воспоминания о проекте. Я все время находился в окружении активных молодых людей, которые заряжали меня своей энергией, стремлением к личному росту и развитию».

Подробности об участии в проекте вы можете прочитать в нашем материале по ссылке. Также ранее о своем участии рассказывал новоназначенный главврач Шимской ЦРБ Даниил Карпов.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.