«Соседи» порадовали Народного артиста Бедроса Киркорова приятной новостью

«Соседи» порадовали Народного артиста Бедроса Киркорова приятной новостью

Гостем программы «Соседи» Новгородского областного телевидения стал Народный артист России Бедрос Киркоров.

Ведущие Евгений Янин и Альбина Лавецкая удивили и порадовали певца приятной новостью. оказывается, гость программы не знал, что на днях коллектив Новгородской областной филармонии выступил с инициативой присвоить Бедросу Филипповичу звание Почётного гражданина Великого Новгорода.

Бедрос Киркоров признался, что это стало для него приятной неожиданностью. «Но любая награда – неожиданность, — говорит он. – Ведь лично я не работаю за награды».

Ему было приятно, что коллеги оценили его труд. «Я столько лет отдал Новгородской филармонии! Хочу подчеркнуть: я не хвастаюсь, но я – первый артист в Великом Новгороде, который получил звание Заслуженного артиста филармонии имени Аренского. Очень хорошо, что уже несколько лет наша филармония носит имя Аренского – хорошего композитора, нашего земляка».

BedrosKirkorov2

Растроганный певец признался «Соседям», что не собирается останавливаться. «Эти два года меня здоровье зашатало… Но я укрепился и готов к труду со своими золотыми голосами детей».

Кстати, 20 апреля на сцене Новгородской филармонии выступит участник проекта Бедроса Киркорова «Золотые голоса» Ярослав Буравченко.

Программу «Соседи» с Бедросом Киркоровым смотрите 19 апреля в 20:30 на Новгородском областном телевидении. Бедрос Филиппович расскажет ведущим НТ много интересного!

А ещё Народный артист высказал пожелания губернатору Новгородской и мэру Великому Новгорода. Он пожелал им идти в бой, защищать Великий Новгород и возрождать в регионе сельское хозяйство.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.