Глава «Новгородавтодора» Дмитрий Климов предложил создать в регионе Ассоциацию дорожников

Глава «Новгородавтодора» Дмитрий Климов предложил создать в регионе Ассоциацию дорожников

Сегодня в Великом Новгороде проходит первая практическая конференция «Территория инновационных технологий в дорожном строительстве». 

В ней принимают участие не только специалисты-дорожники из нескольких регионов, но и общественники, заинтересованные в качественном строительстве и ремонте дорог Новгородской области.

Участники форума знакомятся с новейшими дорожными технологиями, говорят о сетевом взаимодействии, планировании линейных объектов, спецтехнике. Профессионалы делятся опытом применения битумных эмульсий или содержания дорог в зимний период. 

Руководитель «Новгородавтодора» Дмитрий Климов предложил для координации действий по развитию дорожной отрасли создать в регионе Ассоциацию дорожников. Новгородские участники конференции дружно поддержали это предложение.

Кроме того, Дмитрий Климов предложил каждому из присутствующих подрядчиков взять на работу как минимум по два выпускника Боровичского автомобильно-дорожного колледжа.

Мы расскажем о сегодняшнем событии подробнее.

Комментарии

Сергей
12:32 12.04.2019

Дорог нет ,а они совещаются.Боровичи -Пестово не проехать,люди колеса квадратные меняют каждый день.!!!Куда власть смотрит,или они не хотят видеть ,а значит работать не надо.Прокатитесь до Пестово и посмотрите и на месте и совещайтесь ,польза может появиться.

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.