В Министерстве иностранных дел проанонсировали презентацию Новгородской области

В Министерстве иностранных дел проанонсировали презентацию Новгородской области

В микроблоге Министерства иностранных дел Российской Федерации в Твиттере сегодня появился пост, связанный с Новгородчиной.

Официальный представитель МИД Мария Захарова сообщила, что 18 апреля в Доме приемов МИД России состоится презентация Новгородской области. Планируются выступления министра Сергея Лаврова и губернатора Андрея Никитина.

Напомним, Сергей Лавров хорошо знаком с нашим регионом, ведь он является председателем Попечительского совета Федерации гребного слалома России, а именно у нас, в Новгородской области, находится основная тренировочная база сборной страны по этому виду спорта – Окуловский слаломный канал.

Сергей Лавров принимал участие в открытии регионального центра гребного слалома в Окуловке в 2015 году и совершил сплав на шестиместном рафте. Он сам уже много лет занимается гребным слаломом и водным туризмом.

Летом прошлого года Андрей Никитин и Сергей Лавров обсудили дальнейшее развитие центра гребного слалома в Окуловке. 

А 11 декабря прошлого года состоялась еще одна встреча Сергея Лаврова с руководством Новгородскойо области. Речь шла о развитии туризма.

Mid

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.