В борьбу на праймериз «Единой России» за место в Госдуме от Новгородской области включился Евгений Куклыгин

В борьбу на праймериз «Единой России» за место в Госдуме от Новгородской области включился Евгений Куклыгин

Сегодня, 11 апреля, в оргкомитет Новгородского регионального отделения партии «Единая Россия» поступил пакет документов от Евгения Куклыгина. Он, наравне с уже тремя зарегистрированными участниками предварительного голосования, собирается участвовать в кампании по довыборам в Государственную Думу.

Предвыборная программа пока еще в стадии формирования. Что касается проблем региона, то Евгений Куклыгин пояснил, что с региональной повесткой он знаком.

«Я уже глобально погрузился в региональную повестку, моя команда провела масштабное изучение социально-экономической ситуации в каждом муниципальном районе Новгородской области. Сейчас мы готовы показать новое видение проблем и главное — новые способы их решения», — подчеркнул участник предварительного голосования партии «Единая Россия» Евгений Куклыгин.

IMG 4526

Евгений Куклыгин работал в системе МВД. Теперь он майор полиции в отставке. Воспитывался в простой семье. Мама — учитель английского языка. Отец — водитель-дальнобойщик. Женат. Детей нет. Свое решение об участии в выборах поясняет следующим образом: «Почти 90 процентов новгородцев считают, что регион находится в глубокой рецессии. Потому что нет дорог, нет медицины, есть безработица. Новгородцы хотят, чтобы в Госдуме их представляли новые люди. Потому что кто-то должен наводить порядок. Людям нужна надежда».

Предварительное голосование назначено на 26 мая. До этого момента Евгений Куклыгин планирует провести не меньше 300 встреч с избирателями, объехать все муниципальные районы и лично познакомиться с болевыми точками региона.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.