Псковский мотоцикл-убийца ранее сделал инвалидом двухлетнего ребенка

Псковский мотоцикл-убийца ранее сделал инвалидом двухлетнего ребенка

На днях мы рассказывали о трагедии в Пскове, где на пешеходном переходе мотоциклист сбил шестилетнюю девочку и травмировал её маму. Позднее ребенок умер в больнице.

Как сообщает сегодня «Псковское агентство информации», выяснилось, что три года назад этот же мотоцикл сделал инвалидом другую девочку, которой было всего два года. Это произошло на улице Вокзальной в столице соседнего региона.

Об этом стало известно вчера на встрече псковских мотоклубов с представителями ГИБДД.

Как выяснилось, после того происшествия, мотоцикл виновника аварии оказался у его друга, который стал ездить на железном коне, не имея прав категории А. Это привело к новой трагедии. Надо сказать, что и мотоциклисту с его пассажиром серьезно досталось, оба попали в больницу с тяжелыми травмами. Теперь виновника аварии ждет не только лечение, но и уголовное дело. И понимание, что из-за его поступка оборвалась жизнь ребенка. Когда все автомобили остановились у «зебры», пропуская людей, мотоциклист не остановился…

Напомним, вчера в Великом Новгороде в аварии пострадал грудной малыш. Причина все та же — грубое нарушение правил водителем.

Фото: ПЛН, УМВД по Псковской области 

Комментарии

Сергей
04:24 12.04.2019

Сколько уже таких случаев.
В такой ситуации нужно пешеходу выглядывать из-за остановившейся машины. Жизнь бесценна.

Владимир Владимирович
18:44 06.05.2019

Скорость мото при 40=11м/сек. Выглянул,шагнул и ..

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.