Трансляция открытого урока «Профессия — руководитель» с участием Дмитрия Медведева и Андрея Никитина

Трансляция открытого урока «Профессия — руководитель» с участием Дмитрия Медведева и Андрея Никитина

Сегодня, 10 апреля, в рамках Московского международного салона образования Министерство просвещения и портал «Проектория» проводят открытый урок для школьников «Профессия — руководитель». Участие в открытом уроке принимают: премьер-министр РФ Дмитрий Медведев, губернатор Новгородской области Андрей Никитин, главный тренер по футболу Станислав Черчесов и гендиректор компании «Яндекс» в России Елена Бунина.

От Новгородской области в открытом уроке принимает участие делегация учеников школы №1 имени Н.И. Кузнецова Пестовского района. Трех учениц 11 класса и их учителя английского языка пригласили в Москву после того, как их сценарий мультфильма «Навстречу мечте по звездам надежд!» стал одним из победителей конкурса сценариев мультфильма. Они представили свой взгляд на то, каким должен быть их город, чтобы в нем стало комфортнее жить, сообщает ТАСС.

Московский международный салон образования проходит с 10 по 13 апреля уже в шестой раз. В этом году он примет более 50 тысячи посетителей, планируется, что прибудут свыше 40 зарубежных делегаций. В рамках деловой программы выступят более тысячи экспертов и профессионалов в сфере образования.

Комментарии

пурген
14:25 10.04.2019

Время -деньги.
Трансляция начинается с 18 минуты.

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.