На дорогах Новгородской области за пару дней никто не пострадал

На дорогах Новгородской области за пару дней никто не пострадал

В управлении ГИБДД по Новгородской области сообщают, что за прошедшие сутки не было зарегистрировано ни одного ДТП с пострадавшими. Такая же обстановка сложилась и днем ранее, 8 апреля.

Отметим, что это происходит не так часто, как того бы хотелось. Последний раз «53 новости» писали о днях без пострадавших почти месяц назад: 4 и 5 марта прошли на дорогах Новгородской области относительно спокойно.

При этом, несмотря на отсутствие ДТП с пострадавшими, дорожные полицейские постоянно сталкиваются с нетрезвыми водителями. Вчера задержали шесть таких нарушителей, а позавчера — восемь.

Кроме того, вчера в Великом Новгороде на улице Щитная сотрудники ГИБДД остановили 30-летнего мужчину на «Фольксвагене». С признаками наркотического опьянения его доставили в отдел полиции для дальнейшего разбирательства.

9 апреля автоинспекторам пришлось столкнуться и с поддельным водительским удостоверением, которое предъявил 45-летний новгородец.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.