В Боровичах пропал мужчина, нуждающийся в медицинской помощи

В Боровичах пропал мужчина, нуждающийся в медицинской помощи

Сегодня, в группе поисково-спасательного отряда «Феникс» было размещено сообщение о пропаже 44-летнего Сергея Дегтярева из Боровичей.

Мужчина пропал 7 апреля, около 17:00 он вышел из дома, расположенного по адресу: Боровичи, улица Фридриха Энгельса, дом 19.

Отмечается, что, когда его видели в последний раз, на нем была черная демисезонная куртка, черные шапка и штаны, коричневые зимние ботинки.

В ориентировке подчеркивается — Сергей Дегтярев нуждается в медицинской помощи.

Если вам что-то известно о пропавшем, можно позвонить по телефонам: 8 (81664) 4-20-52 или 102 — полиция, 8 (960) 205-02-02 или 8 (951) 729-31-22 — волонтеры. Для поисков требуются добровольцы.

Напомним, в Великом Новгороде разыскивают 49-летнего Николая Маракасова и 35-летнего Андрея Иванова, которые пропали 6 апреля и 18 февраля. В Новгородской области ищут 54-летнего Валерия Иванова, пропавшего 21 марта.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.