В Батецком районе петербуржец жестоко разделался с ягненком, украденным с фермы

В Батецком районе петербуржец жестоко разделался с ягненком, украденным с фермы

Полицейские Батецкого района задержали дебошира, которого подозревают в краже ягненка.

Сотрудники батецкой полиции выехали на вызов в деревню Чёрная и там задержали 46-летнего петербуржца. Нетрезвый житель культурной столицы закатил скандал соседям и требовал от них спиртное. Когда приехала полиция, он начал их оскорблять и попытался затеять драку. Однако полицейские пресекли его агрессию и доставили в УМВД России по Великому Новгороду.

Кроме того, полицейские выяснили, что накануне скандалист проник на одну из местных ферм и зарезал там ягненка. После этого он снял с него шкуру и разделал тушку животного, чтобы затем съесть, сообщают в пресс-службе УМВД по Новгородской области.

Возбуждено уголовное дело за кражу, а также составлены административные протоколы, в том числе за неповиновение законным требованиям сотрудников полиции.

Региональный следственный комитет возбудил в отношении дачника дело за «Применение насилия в отношении представителя власти». По ходатайству следователя и решению суда, его арестовали на два месяца.

«53 новости» вспомнили одни из самых необычных краж, которые происходили в последние годы. Так, например, в 2017 году тверичанин хотел сдать украденную главную новогоднюю елку маловишерцев на металлолом. В прошлом году в областном центре машину не угнали, а украли, разобрав по частям, а в прошлом месяце в Великом Новгороде местный житель украл гараж из гаража.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.