Как бороться с массовым палом травы?

Как бороться с массовым палом травы?

Этим вечером в прямом эфире на Новгородском областном телевидении выйдет ток-шоу «Точка кипения».

В 20:30 в студии НТ соберутся гости, чтобы обсудить те темы и итоги недели, которые волнуют зрителей. Среди них на первом месте – начавшиеся в Новгородской области массовые травяные пожары.

Кроме того, в «Точке кипения» планируют поговорить, почему не работает закон о жестоком отношении к животным и разъяснить объявленный на прошлой неделе разрыв любых финансовых отношений «Агентства информационных коммуникаций» с руководителем аппарата фракции КПРФ в Государственной Думе Российской Федерации Ниной Останиной.

Свое мнение на эти темы выскажут журналисты Сергей Бондаренко и Ульяна Стриж, юрист Константин Демидов и общественник Дмитрий Вертков.

Присоединяйтесь к разговору: звоните в студию по телефону 8 (816 2) 67-97-67.

Напомним, что программу «Точка кипения» можно посмотреть не только по телевизору, но и онлайн на сайте телеканала или в группе «ВКонтакте».

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.