Для жителей Панковки решили продлить переходный период из амбулатории в «Полимедику»

Для жителей Панковки решили продлить переходный период из амбулатории в «Полимедику»

Сегодня, 8 апреля, заместитель начальника Управления информационной политики администрации губернатора Новгородской области Иван Сизов провел брифинг для журналистов, в ходе которого рассказал о ситуации с работой «Полимедики» в Панковке.

В частности, он отметил, что в Панковке продолжают работать и клиника федеральной сети «Полимедика», и детская амбулатория, филиал Центральной районной больницы.

По словам Ивана Сизова, министерство здравоохранения оценивает ситуацию, и, если местные жители продолжат ходить в амбулаторию, значит ее пока не закроют.

«Да, предполагалось, что переходный период будет месяц, но также оговаривался момент, что он может затянуться и на более долгое время. Сколько это будет длиться, неизвестно. Человек вправе делать выбор, какое учреждение ему посещать, нельзя жителей Панковки насильно загонять в «Полимедику», — подчеркнул замначальника Управления.

Напомним, ранее сообщалось, что амбулатория остается лишь на переходный период — до начала апреля, а всем медработникам амбулатории предложено перейти в «Полимедику».

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.