В Новгородском районе водитель грузовика сбил 22-летнюю девушку

В Новгородском районе водитель грузовика сбил 22-летнюю девушку

Вчера, 7 апреля, чуть позже полуночи на втором километре дороги «Подберезье-Великий Новгород», в Новгородском районе, случилось ДТП.

55-летний мужчина за рулем грузовика «МАН» сбил 22-летнюю девушку. В пресс-службе УГИБДД по Новгородской области отмечают, что девушка переходила дорогу не по пешеходному переходу. Ее с черепно-мозговой травмой доставили в Новгородскую областную клиническую больницу.

В эти выходные также случилось еще два ДТП: в областном центре «девятка» оказалась на крыше после встречи с Kia, а под Великим Новгородом произошла страшная авария, в которой погибли три человека.

Напомним, на прошлой неделе произошло две аварии из-за нарушения пешеходами правил дорожного движения. Так, в Великом Новгород водитель ВАЗ-21074 сбил девушку 20 лет. Она шла через дорогу не по пешеходному переходу. В Демянском районе под колеса автомобиля «Лада» попал пешеход, который шел в темное время суток по центру проезжей части.

Фото: группа «ВКонтакте» «ЧП 53 Великий Новгород. Новости».

Комментарии

карина
21:25 01.07.2019

а есть фотки 22 летней девушки которую сбили

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.