Михаил Боярский рассказал, что ему не нравится в футболе

Михаил Боярский рассказал, что ему не нравится в футболе

Советский и российский актёр, а также известный болельщик питерского «Зенита» Михаил Боярский прокомментировал результаты матча между московским «Локомотивом» и сине-бело-голубыми, который завершился вничью (1:1). Об этом сообщает газета «Спорт-Экспресс».

Во время одного из эпизодов игрок «Зенита» Михаил Оздоев поцеловал своего одноклубника Ярослава Ракицкого. Что это было? Эмоции игроков или новый ритуал?

«Судя по всему, да. Но я не люблю мужских поцелуев. За такими ритуалами не слежу. То, что сегодня Азмун не забил, когда у него был убойный момент, вот это уже ритуал», — отметил Боярский.

Стоит отметить, что после ничейного результата «Локомотива» и «Зенита» борьба за чемпионство в Российской Премьер-Лиге стала ещё более интересной. Идущие на первом месте сине-бело-голубые опережают своего ближайшего преследователя всего на 4 очка.

Чуть ранее наше издание писало о негативной реакции известного российского тренера по фигурному катанию Татьяны Тарасовой на слова бывшего игрока «Зенита» Константина Зырянова.

Фото: caoinform.ru

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.