Фигурное катание vs футбол: Тарасова послала к «чертовой матери» легенду «Зенита» Зырянова

Фигурное катание vs футбол: Тарасова послала к «чертовой матери» легенду «Зенита» Зырянова

Заслуженный тренер СССР, заслуженный деятель искусств России Татьяна Тарасова раскритиковала и послала к «чертовой матери» бывшего полузащитника «Зенита» и сборной России Константина Зырянова за критику фигурного катания.

Ранее Константин Зырянов в интервью YouTube-каналу Lookyanov сказал, что фигурное катание и гимнастика — это кошмарные виды спорта.

«В 18 лет фигуристы заканчивают карьеру. Спортсмен закончен и никому не нужен. Конечно, есть исключения. То же самое с гимнастикой. Уже в 16 лет надо на пенсию выходить, так как молодые подпирают, которые более маленькие, более стройненькие и могут медали выигрывать. Адский спорт», — отметил главный тренер молодежной команды «Зенита».

«Национальная служба новостей» привела очень яркий и жесткий комментарий Татьяны Тарасовой по этому поводу: «Кто это такой? Какое он имеет значение? Сказал и сказал. Я не буду ему отвечать. Я не участвую в этих кошмарных дебатах — кто лучше, кто хуже. Кто его вообще спросил? Он имеет какое-то влияние на что-то? Пошел к чертовой матери. Все!»

При этом многие бывшие фигуристы, в том числе трехкратная олимпийская чемпионка по фигурному катанию Ирина Роднина, считают, что надо увеличивать возрастной порог спортсменок для участия в соревнованиях, поскольку не так интересно смотреть на техничное катание 14-летних юниорок, как на взрослое, личностное катание сложившихся фигуристок.

К слову, о взаимодействии фигурного катания и футбола. Например, не так давно фигуристка Елизавета Туктамышева учила кататься на коньках португальца, центрального защитника клуба «Зенит» Луиша Нету, а также брала интервью у итальянского футболиста, полузащитника клуба «Зенит» Клаудио Маркизио.

Фото: readfootball.com и fskate.ru.

Комментарии

Мила
17:56 07.04.2019

Да, в фигурном катании горят ярко, но не долго и не все.

вальтер
06:57 08.04.2019

Молодец! Татьяна Тарасова .

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.