В Великом Новгороде пройдет воркаут-акция во Всемирный день здоровья

В Великом Новгороде пройдет воркаут-акция во Всемирный день здоровья

Завтра, 7 апреля, отмечается Всемирный день здоровья. Ежегодное проведение Дня здоровья вошло в традицию с 1950 года. Праздник проводится для того, чтобы как можно больше людей поняли, как важно следить за своим здоровьем и вовремя обращаться к медицинским специалистам.

Интересно, но в этом году в день здоровья Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) решила акцентировать своё внимание на теме охвата населения медицинскими услугами. Делается это, в первую очередь, для того, чтобы как можно больше людей знали о том, какие медицинские услуги им доступны, и где их можно получить.

Великий Новгород решил не оставаться в стороне от столь важной даты и отметить его по-особенному. В это воскресенье, 7 апреля, команда проекта «ANYTIME WORKOUT | Великий Новгород» приглашает новгородцев на открытую тренировку, а также специальную акцию в честь этого замечательного дня.

Организаторы акции будут ждать всех желающих с 12 до 15 часов дня на площадке Workout, которая расположена в кремлёвском парке рядом с аттракционами.

Мероприятие проводится бесплатно. Помимо тренировки, гостей праздника ждут конкурсы и подарки.

Узнать подробную информацию о праздновании Всемирного дня здоровья в Великом Новгороде можно в группе «ANYTIME WORKOUT | Великий Новгород» «ВКонтакте».

Фото: medvestnik.ru

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.