Сегодня в Кемеровской области супружеская пара потеряла сразу четырех детей и своих пожилых родителей

Сегодня в Кемеровской области супружеская пара потеряла сразу четырех детей и своих пожилых родителей

Одно из самых мрачных происшествий сегодня в стране – трагедия в городе Киселевске Кемеровской области. О ней сообщается на сайте Следственного комитета России.

Вчера вечером супруги привели своих четырех детей в возрасте от 3 до 13 лет к бабушке и дедушке переночевать, так как отец собирался почистить у себя дома печь. Когда сегодня утром родители пришли за детьми, они обнаружили, что все их родные не подают признаков жизни. Мужчина и женщина вызвали скорую, но той оставалось лишь констатировать смерть.

Следком сообщает, что в доме, где погибли люди, было печное отопление. Известно, что хозяин дома две недели назад прочищал дымоход. Семья на учётах не состояла.

Однако в ближайшее время эксперты проведут экспертизы, которые установят точную причину смерти.

Следственный комитет возбудил уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности двум и более лицам).

Фрагмент фото: следком

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.