Завтра в Великом Новгороде состоится чувственное шоу 18+

Завтра в Великом Новгороде состоится чувственное шоу 18+

Завтра, 6 апреля, в Великом Новгороде на «Фрегате Флагман» состоится шоу, которое уже второй год проводят три танцевальных студии Valentine, Creative Gallery и Flash Dance. Как уверяют организаторы, Star Dust будет самым жарким событием весны. 

В программе запланировано более 20 номеров в стиле exotic pole dance. Это женственное и очень чувственное направление танца с элементами партерной акробатики и трюков на пилоне. Пожалуй, стоит уточнить, что раздеваться никто не будет, однако возрастное ограничение все равно 18+.

moon

Каждая из студий организует также отчетные концерты на большой сцене, в которых участвуют ученики всех возрастных категорий, показывая свои навыки на различных снарядах (пилон, воздушные полотна и кольцо). А Star Dust направлен именно на более взрослых исполнителей и зрителей.

«В отличие от концертов, где у нас участвуют дети, это шоу носит другой характер. Star Dust – более камерное мероприятие, и на площадке «Фрегата» хорошо чувствуется экзотный дух», – поделилась руководитель студии Creative Gallery Юлия Ремизова.

remizova

Ранее номера направления «экзотик» тоже входили в программу общих отчетных концертов, но воздушная акробатика начала развиваться, стало приходить больше детей, а среди зрителей, как правило, также присутствуют их бабушки и дедушки, не все из которых готовы принять такой вид танца. Руководитель студии Valentine Валентина Аксёнова тоже отмечает, что в клубном помещении танцовщицам exotic pole dance более комфортно выступать.

exot

«Идея пришла моему мужу после одного из концертов, и я решила предложить и другим студиям так поступить, потому что подобная проблема была у всех. Очень рада, что получилось и, надеюсь, эта традиция сохранится. От участниц жду только того, чтобы они получили удовольствие от данного мероприятия, почувствовали, что они еще на шаг сильнее, что цели, которые они ставят достигнуты. И чтобы все поняли, что это не стриптиз. Спасибо им за то, что не сдаются это доказывать!», – говорит Валентина. 

Девушки-ученицы студий и тренеры подготовили различные номера: некоторые будут с историей, сюжетом, а кто-то донесет до зрителей определенное настроение. Начнется шоу в 18:00.

Фото из группы «ВКонтакте» мероприятия (автор Алексей Мальчук).

Комментарии

пурген
13:44 05.04.2019

По фото — стриптиз, при этом несколько безвкусный

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.