Станислав Черчесов повысил престиж сборной России по футболу

Станислав Черчесов повысил престиж сборной России по футболу

Международная федерация футбола (ФИФА) опубликовала на своем официальном сайте новую версию рейтинга национальных сборных. Подопечные Станислава Черчесова поднялись в нём на четыре строчки и теперь занимают 46-е место.

Первое место рейтинга продолжает занимать Бельгия, а второе — действующий чемпион мира сборная Франции. Замыкает тройку лидеров бразильская сборная, а вслед за ней следуют команды Англии, Хорватии и Уругвая. Последнее место в рейтинге досталось сборной Сан-Марино, с которой скоро будут играть российские футболисты.

Напомним, что в середине марта российская сборная провела два матча в рамках отборочного этапа Евро-2020. В первом поединке наша команда уступила на выезде сборной Бельгии (1:3), а во втором без особых усилий разгромила Казахстан (4:0).

Следующие матчи сборная России проведёт летом. В начале июня мы сыграем против Сан-Марино, а через месяц встретимся с командой Кипра.

Чуть ранее наше издание писало о том, что в Амстердаме прошла презентация уникального талисмана чемпионата Европы-2020 по футболу.

Фото: sportsdaily.ru

Комментарии

виктор
12:07 05.04.2019

уже 46ые неплохо! а 45ые кто? Никарагуа???

С.Н.
14:55 05.04.2019

Чемпионат мира позади, а у российских футболистов все лучшее должно быть впереди.

Борис
15:03 11.04.2019

Не спешу радоваться.

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.