В Великом Новгороде ищут мальчика, который перед уходом оставил записку со словами «Вернусь»

В Великом Новгороде ищут мальчика, который перед уходом оставил записку со словами «Вернусь»

В Великом Новгороде ищут мальчика, пропавшего 2 апреля в деревне Чечулино Новгородского района.

В группе «ВКонтакте» поисково-спасательного отряда «Феникс» размещено сообщение о пропаже подростка 12-ти лет.

2 марта мальчик вышел около 16:00 из дома по адресу: Новгородский район, деревня Чечулино, улица Воцкая в неизвестном направлении. В ориентировке отмечается, что он может находиться в Великом Новгороде.

Когда он выходил из дома, на нем была темно-зеленая куртка с капюшоном, черная футболка с белым рисунком, серые спортивные штаны с белой надписью и красные кроссовки. Также у него был синий рюкзак.

В пресс-службе УМВД по Новгородской области «53 новостям» сообщили, что подросток живет с бабушкой. Когда уходил из дома, оставил записку со словами «Вернусь». Сотрудники полиции опросили друзей мальчика, сейчас его разыскивают в Великом Новгороде. 

Если вам что-то известно о пропавшем, вы можете позвонить по телефонам: 8 (8162) 640-555 или 102 — полиция, 8 (960) 205-02-02 и 8 (953) 904-85-39 — волонтеры.

В комментариях новгородцы отмечают, что видели мальчика в Западном районе. Оглянитесь вокруг, вдруг он находится неподалеку. 

UPD: 12:50 — подросток найден.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.