Что сказал Владимир Путин Хабибу Нурмагомедову после боя с Макгрегором?

Что сказал Владимир Путин Хабибу Нурмагомедову после боя с Макгрегором?

Чемпион UFC в легком весе Хабиб Нурмагомедов рассказал, о чём он поговорил по телефону с президентом России Владимиром Путиным.

Президент позвонил спортсмену осенью прошлого года после его победного боя против ирландца Конора Макгрегора.

«Нам сказали, что через пару минут позвонит Владимир Владимирович. Он позвонил, спросил: «Как дела?» Я ответил, что мы окружены, а это значит, что они от нас не уйдут», — передает слова Нурмагомедова «Интерфакс».

Боец также рассказал, что разговор с главой государства длился около минуты. В ходе беседы Владимир Путин поздравил россиянина с победой и призвал не реагировать на тех людей, которые пытаются его спровоцировать.

Напомним, что в начале октября прошлого года Хабиб Нурмагомедов победил удушающим приёмом в четвертом раунде Конора Макгрегора. По окончании боя внутри и за пределами октагона произошла массовая драка, в которой участвовали оба бойца.

Через несколько месяцев после потасовки Атлетическая комиссия штата Невада приняла решение дисквалифицировать российского бойца сроком на девять месяцев, а ирландца — на шесть месяцев.

Как ранее сообщали «53 новости», Конор Макгрегор объявил о завершении карьеры в смешанных единоборствах. Тем не менее, многие спортсмены посчитали, что экс-чемпион UFC на самом деле никуда не уходит, а просто хочет привлечь к себе внимание.

Фото: reutersmedia.net

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.