Андрей Никитин, Тимати и Станислав Черчесов расскажут российским школьникам о профессии руководителя

Андрей Никитин, Тимати и Станислав Черчесов расскажут российским школьникам о профессии руководителя

Губернатор Новгородской области Андрей Никитин, исполнитель, музыкальный продюсер Тимати (Тимур Юнусов) и главный тренер сборной России по футболу Станислав Черчесов 10 апреля расскажут российским школьникам о профессии руководителя в ходе Московского международного салона образования. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на заявление замминистра просвещения РФ Ирины Потехиной во время пресс-конференции.

Мероприятие состоится в рамках открытого онлайн-урока «Проектория», посмотреть его смогут школьники со всей России.

Во время урока «Профессия руководитель» с учениками поговорят о том, кто такой руководитель, об отличиях руководителя от других специалистов, можно ли научиться руководить и о многом другом.

Андрей Никитин выступит на мероприятии в качестве спикера, что «53 новостям» подтвердили в собственных источниках. Также в качестве спикера выступит и генеральный директор «Яндекса» Елена Бунина.

Московский международный салон образования пройдет с 10 по 13 апреля уже в шестой раз. В этом году он примет более 50 тысячи посетителей, планируется, что прибудут свыше 40 зарубежных делегаций. В рамках деловой программы выступят более тысячи экспертов и профессионалов в сфере образования.

Первый всероссийский открытый урок прошел 8 февраля 2018 года и был посвящен правильному питанию и работе в агропромышленном комплексе. Его аудиторией стали около одного миллиона учащихся из более чем 18 тысяч школ России.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.