Несчастный случай с хаски по кличке Граф в Новгородском районе закончился хеппи-эндом

Несчастный случай с хаски по кличке Граф в Новгородском районе закончился хеппи-эндом

В социальных сетях активно обсуждают историю хаски, попавшую под автомобиль, которая все же выжила и смогла вернуться к хозяевам.

Haski31 марта около 16:00 в Новгородском районе на повороте к деревне Савино неизвестный автомобиль сбил хаски. Неравнодушные новгородцы, увидев, что у собаки есть ошейник, и она не бездомна, подобрали пса и отвезли в ветеринарную клинику. В группе «ЧП 53 Новости. Великий Новгород» сообщалось, что собака находится в очень тяжелом состоянии, и пытались срочно найти хозяев.

1 апреля в этой же группе рассказали, что хозяин нашелся, а Граф, так зовут пса, убежал за некоторое время до этого с придомовой территории.

Спустя пару дней история хаски получила свое продолжение — Графу сделали операцию на лапы, после чего, утверждают врачи клиники, жить будет. Отмечается, что на данный момент псу уже значительно лучше. К слову, у собаки очень ответственные хозяева.

Жители Новгородской области в комментариях желали здоровья собачке, а также выражали слова благодарности тем, кто помог ее спасти. Вот, например, какие пожелания оставил Виктор Панов: «Люди, кто это сделал, дай бог Вам и Вашим близким здоровья. Хорошо, когда есть такие умницы, а не те, кто мучают и убивают, пусть с ними по жизни так же будет», а вот комментарий от Натальи Петровой: «Маленький, как я за тебя переживала. Живи долго-долго. Низкий поклон врачам. Хозяева, берегите Графа. Дай Бог вам здоровья».

Напомним, в Боровичах на данный момент зоозащитники борются за то, чтобы мужчина, скинувший с балкона третьего этажа собаку, получил наказание, поскольку щенок после падения сразу же погиб.

Фото: группа «ЧП Великий Новгород. Новости».

Комментарии

Валентина
18:02 03.04.2019

Спасибо всем кто помог пёсику, а ублюдку сбившему пёсика и бросившему его на дороге ,желаю в ближайшее время оказаться на месте этого пёсика и пусть ему Бог, воздаст по его поступку сполна.

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.