Новгородский болельщик «Зенита» пожелал Кокорину не терять голову от успехов

Новгородский болельщик «Зенита» пожелал Кокорину не терять голову от успехов

Уже завтра, 3 апреля, в Пресненском суде Москвы состоится предварительное заседание по делу об участии российских футболистов Александра Кокорина и Павла Мамаева в двух драках в центре Москвы в октябре прошлого года.

По словам адвоката Мамаева Игоря Бушманова, он будет делать всё возможное, чтобы добиться изменения меры пресечения спортсменам, но, скорее всего, суд вновь продлит их арест. 

Житель Великого Новгорода и болельщик питерского «Зенита» Олег Антонов рассказал нашему изданию, как, на его взгляд, изменилась игра сине-бело-голубых после ареста Кокорина. Zenit 2

«Я не могу указывать суду, какое решение принять, но очень надеюсь, что оно будет справедливым. Вообще, такой футболист, как Кокорин, мог бы помочь любой команде, выступающей в РПЛ. «Зениту» его, естественно, не хватает. Я не могу сказать, что без него клуб стал слабее, но не скрою, что у нас есть временный спад. Будем надеяться, что скоро всё наладится».

Также Олег отметил, что после освобождения Кокорин должен сделать выводы из произошедшего.

«Думаю, неважно, что я скажу, или кто-то ещё скажет, важно, чтобы он для себя всё понял. Но, главное, что я хочу ему пожелать — это не терять голову от успехов».

Александр Кокорин, его младший брат Кирилл, Павел Мамаев и Александр Протасовицкий находятся в СИЗО за участие сразу в двух драках, произошедших 8 октября 2018 года в Москве. Их обвиняют в избиении водителя телеведущей Первого канала Ольги Ушаковой и чиновника минпромторга РФ Дениса Пака.

Чуть ранее наше издание писало о том, что адвокат Александра Кокорина направил жалобу в Европейский суд по правам человека с целью добиться отмены всех решений российского суда в отношении его подзащитного.

Фото: №1 – городспб.рф, №2 – страница Олега Антонова «Вконтакте».

Комментарии

Ирина
10:34 03.04.2019

Пусть сидят и думают как надо жить.

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.