62-летняя женщина пропала по пути в Великий Новгород

62-летняя женщина пропала по пути в Великий Новгород

По пути из Новгородского района в областной центр пропала 62-летняя Федорова Галина Михайловна. Об этом сообщил поисково-спасательный отряд «Феникс» у себя на странице «ВКонтакте».

Известно, что 25 марта в 08:00 пенсионерка уехала на маршрутке из деревни Осия в Великий Новгород за продуктами, больше о ее местонахождении ничего неизвестно.

Из дома она вышла в коротком синем пальто с меховым воротником, бежевой кофте, серых спортивных штанах, черных «дутиках» и светло-серой вязаной шапке.

Отмечается, что у женщины проблемы со здоровьем ног. 

Если вам что-то известно о пропавшей, позвонить можно по телефонам: 8 (8162) 981-200, 640-555 или 102 — полиция. 8 (960) 205-02-02 или 8 (951) 729-31-22 — волонтеры.

Напомним, вчера в реке Шелонь нашли мужчину из Шимского района, пропавшего в ноябре прошлого года.

Также в Великом Новгороде продолжаются поиски 35-летнего Андрея Иванова, который пропал 18 февраля, а в Новгородской области — 54-летнего Валерия Иванова, пропавшего 21 марта.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.