Железнодорожники посвятили новгородцев в свои планы по поводу Нехинского переезда

Железнодорожники посвятили новгородцев в свои планы по поводу Нехинского переезда

В ночь на 9 апреля на переезде «Нехинский» будут проходить ремонтные работы, — сообщает пресс-центр мэрии Великого Новгорода.

Отмечается, что новгородцы жаловались на качество мартовского ремонта на этом участке, поэтому пришлось обращаться к Маловишерской дистанции пути за разъяснениями о проведенных работах и сроках окончания ремонта. 

Железнодорожники пояснили, что с 18 по 21 марта на переезде разбирали резино-технический настил из-за неисправности. Ямочный ремонт для восстановления асфальтового покрытия они пообещали провести в первой половине апреля.

В пресс-службе Октябрьской железной дороги уточнили, что ремонт запланирован на ночь с 8 на 9 апреля — с 00.00 до 06.00. Движение автотранспорта в этом время организуют по соседней полосе. Будут установлены дорожные знаки.

Отметим, что текущий ремонт переезда предваряет капитальный ремонт, запланированный на конец второго квартала 2019 года. 

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.