Крыльцо школы №23 Великого Новгорода может быть опасным, но на ремонт пока нет денег

Крыльцо школы №23 Великого Новгорода может быть опасным, но на ремонт пока нет денег

Заходить в 23-ю школу в Великом Новгороде может быть опасно. В подтверждение этого на крыльце учреждения сегодня появились сигнальные ленты.

Крыльцо местами просело, кирпичная кладка рушится. Лестница образовательного учреждения буквально разваливается под ногами штурмующих цитадель знаний школяров. Администрация соглашается – медлить с ремонтом нельзя, но дополнительных средств взять пока неоткуда. Город помочь сейчас не поможет: на прошлом заседании Думы представитель комитета образования пояснила, что все средства уже распределены.

На капитальный ремонт парадного входа требуется чуть более 300 тысяч рублей. Смета готова. Но родителям учеников хвататься за сердце и кошелек преждевременно: сборов на ремонт школьного крыльца не будет. Это администрация пообещала твердо. 

Подробности в сюжете Новгородского областного телевидения.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.