Вокальный конкурс «Новая Звезда» ищет новые таланты

Вокальный конкурс «Новая Звезда» ищет новые таланты

«Новая звезда» — всероссийский вокальный конкурс, который ежегодно проводит телеканал «Звезда». Сейчас идёт предварительный кастинг для участия в конкурсе 2020 года.

В вокальном состязании принимают участие представители всех 85 регионов России в возрасте от 16 до 45 лет.

85 исполнителей сражаются не только за честь и доблесть своего региона, но и за личный профессиональный рост и успех. Главный приз — предоставление финансовых средств на профессиональное продвижение.

К участию допускаются как начинающие исполнители, так и профессионалы. Главное, чтобы певцы были уроженцами того региона, который они представляют. Это может быть не только вокалист или вокалистка, но и дуэт или вокально-инструментальная группа, не более пяти человек.

Победителей конкурса «Новая Звезда-2020» будет двое. Одного определит жюри проекта, второго — телезрители, путем голосования. Члены жюри — пять человек, звезды музыкального небосклона. Председатель жюри – Максим Исаакович Дунаевский.

На начальных этапах участники исполняют уже известные песни, на этапах полуфинала и финала – премьерные песни, написанные известными эстрадными авторами специально для проекта.

За участие в кастинге и конкурсе организаторы не берут никаких денежных взносов. Расходы на дорогу, проживание и питание прошедших кастинг конкурсантов организаторы берут на себя. Кастинг завершится 15 апреля.

Правила подачи онлайн-заявки

Концепция конкурса

Напомним, что прошлом году от Новгородской области в конкурсе приняла участие Ани Галстян. Она живет в Великом Новгороде, учится в 11 классе общеобразовательной школы, 9 лет занимается эстрадным вокалом во дворце культуры и молодежи «Город». Недавно мы рассказали о том, что юная певица посвятила песню трагедии в «Зимней Вишне».

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.