В Новгородской области сегодня работает вице-премьер Юрий Борисов

В Новгородской области сегодня работает вице-премьер Юрий Борисов

Юрий Борисов, заместитель председатель правительства России, посетил сегодня центральный офис «ОКБ – Планета» и познакомился с работой предприятия. 

IMG 2290
IMG 2338
IMG 2340

Затем вице-премьер и глава региона Андрей Никитин отправились в Новую Деревню, где для них подготовили выставку оборонно-промышленного комплекса. На ней были представлены изделия гражданского и двойного назначения. К слову, именно об этом и шла речь на расширенном совещании. Говорили о перспективах направления развития предприятий ОПК по производству подобной продукции.

IMG 2484 1 1

Также сегодня Юрий Борисов планирует прочитать лекцию для студентов и преподавателей Новгородского государственного университета.

Юрий Борисов курирует такие направления, как авиастроение, атомный энергопромышленный комплекс, внутренний водный транспорт и морскую деятельность. Также он курирует ряд государственных программ, в том числе, связанных с защитой населения от ЧС, обеспечением пожарной безопасности, космической деятельностью и обороноспособностью страны. 

Фото: Алексей Мальчук. Также предлагаем вашему вниманию сюжет Новгородского областного телевидения:

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.