Александр Рыбка стал председателем комитета ПАСЗР по социальной политике

Александр Рыбка стал председателем комитета ПАСЗР по социальной политике

Сегодня, 29 марта, на базе Архангельского областного Собрания депутатов проходит заседание комитета Парламентской Ассоциации Северо-Запада России по социальной политике, деятельность которого координирует Новгородская областная Дума.

Заседание, в повестке которого 10 вопросов, проводит председатель Новгородской областной Думы, заместитель председателя ПАСЗР Елена Писарева.

В начале заседания Писарева доложила, что 27 марта в состав постоянного комитета ПАСЗР по социальной политике делегирован Александр Рыбка.

Члены комитета поддержали кандидатуру Рыбки на должность председателя постоянного комитета Парламентской Ассоциации Северо-Запада России по социальной политике.

В свою очередь Александр Рыбка поблагодарил коллег за поддержку и выразил уверенность в дальнейшей совместной продуктивной работе.

Отметим, что прежний председатель комитета ПАСЗР по социальной политике Сергей Бусурин покинул свой пост в связи с избранием 22 ноября 2018 года на должность мэра Великого Новгорода.

Он направил коллегам приветственный адрес, в котором выразил искреннюю признательность и благодарность за совместный труд в интересах жителей регионов Северо-Западного федерального округа.

«В вас я видел профессионалов, компетентных специалистов и надежных партнеров, готовых к решению самых сложных вопросов. Желаю успехов в дальнейшей работе и реализации всех намеченных планов!», — отмечено в письме.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.