«Русь Новгородская» вошла в шорт-лист премии «Эксперт года-2018»

«Русь Новгородская» вошла в шорт-лист премии «Эксперт года-2018»

Туристический офис «Русь Новгородская» вошел в шорт-лист премии «Эксперт года-2018» в номинации «Эксперт в сфере гостеприимства». Всего звание лауреатов получат победители в 17 номинациях.

Церемонию вручения премий проведут в восьмой раз 8 апреля.

Премия «Эксперт года» — это ежегодная премия делового журнала «Эксперт Северо-Запад». Главная цель — это открытие новых имен в наиболее актуальных сферах деловой и общественной жизни регионов Северо-Западного федерального округа. По словам организаторов, премия помогает привлечь внимание к персонам, которые зарекомендовали себя в своих сферах как эксперты высокого уровня.

Напомним, с 6 по 10 марта туристический офис «Русь Новгородская» представлял Новгородскую область на стенде России на Международной выставке туризма «ITB Berlin — 2019».

Генеральный директор туристического офиса Наталья Омарова рассказала «53 новостям», что по итогу выставки было подписано соглашение с туроператором из Лейпцига: «Русь Новгородская» уже дважды отправляла в Германию раздаточные материалы на немецком языке, кроме того, Новгородскую область пригласили для участия в международной выставке, которая пройдет в немецком городе Эрфурт с 30 октября по 3 ноября».

На данный момент уточняется дорожная карта, после составления которой станет известно, как конкретно будут сотрудничать туроператоры.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.