В Новгородской области три дома сгорели дотла — есть погибший

В Новгородской области три дома сгорели дотла — есть погибший

За сутки в Новгородской области сгорели дотла три жилых дома. На одном из пожаров сотрудники МЧС обнаружили труп.

Около 18:00 в оперативную службу поступило сообщение о возгорании в Новгородском районе в деревне Ларешниково — горел деревянный дом. Потушить пламя удалось только к 21:00. В это же время на пепелище пожарные обнаружили труп мужчины. В пресс-службе ГУ МЧС по Новгородской области «53 новостям» сообщили, что причина, по которой погиб мужчина, пока неизвестна, ее установит судебно-медицинская экспертиза. Личность погибшего также не установлена на данный момент.

Еще один пожар произошел в Малой Вишере около 22:00. Когда пожарные прибыли на место, дом горел открытым пламенем. Ближе к 23:00 сотрудники МЧС справились с огнем, который полностью уничтожил дом.

В деревне Гузи Новгородского района дом загорелся после полуночи. К моменту прибытия МЧС у здания обрушилась кровля. Пожарные боролись с огнем более пяти часов, но дом им все же спасти не удалось.

На последних двух пожарах никто не пострадал.

На фото: пожар в Малой Вишере (группа «ВКонтакте» «Подслушано Малая Вишера»).

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.