В Великом Новгороде неизвестные угнали дорогой черный автомобиль с московскими номерами

В Великом Новгороде неизвестные угнали дорогой черный автомобиль с московскими номерами

В ночь на 27 марта в Великом Новгороде на улице Завокзальной, 6 неизвестные угнали автомобиль Toyota Land Cruiser 200. Госномер — В245ХС/777. Автомобиль черного цвета, 2017 года выпуска, сообщают в пресс-службе ГИБДД по Новгородской области. Ведется розыск.

Также в ГИБДД рассказали о произошедшей сегодня ночью аварии в Великом Новгороде — после полуночи на улице Большая Московская столкнулись два автомобиля марки Volkswagen.

29-летний мужчина за рулем Volkswagen Passat не пропустил Volkswagen Polo, который двигался по встречной полосе, и врезался в него. Пассажира Volkswagen Passat, 28-летнюю женщину, доставили в Новгородскую областную клиническую больницу.

Напомним, вчера «53 новости» рассказывали об аварии в Новгородском районе. На М-10 столкнулись несколько большегрузов, пострадали три человека.

Комментарии

Иван Грозный
14:36 28.03.2019

искать тойоту уже бесполезно. А тот, кто покеупает такие автомобили, может позволить себе еще, как говорится не на последние…Ох уж эти привлекательные московские номера, надо быть проще и ставить номера своего региона, а не выпендриваться…

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.