Журналистам вручили медали за освещение мероприятий, посвященных 75-летию освобождения Новгорода

Журналистам вручили медали за освещение мероприятий, посвященных 75-летию освобождения Новгорода

Коллектив «Новгородского областного телевидения», а также журналисты сетевого издания «53 новости» и главный редактор газеты «Новгородские ведомости» Игорь Свинцов получили памятные награды за освещение праздничных мероприятий, посвященных 75-летию освобождения Новгорода от немецко-фашистских захватчиков.

Губернатор Новгородской области Андрей Никитин и мэр Великого Новгорода Сергей Бусурин объявили благодарности за слаженную и профессиональную работу. Памятные знаки и грамоты коллективам вручил заместитель губернатора Новгородской области Максим Владимиров.

«20 января наша команда в очередной раз продемонстрировала свое мастерство. Каждый из награжденных, действительно, вложил свои лучшие навыки. Я на днях в Санкт-Петербурге рассказывал коллегам, как мы проводим трансляции таких масштабных событий, имея бюджет в полтора раза меньше, но при этом интерес аудитории в тысячи раз выше», — отметил во время своего приветствия директор «Агентства информационных коммуникаций» Сергей Бондаренко.

Напомним, 20 января жители области смогли увидеть парад военной техники и реконструкции в прямом телеэфире. Общая продолжительность онлайн-включений превысила четыре часа. Суммарный охват всех трансляций на разных медиа-платформах приблизился к одному миллиону просмотров. Таким образом, новгородское торжество удалось представить не только на региональном уровне, но и на федеральном.

Фото: Алексей Мальчук.

Комментарии

Анна
05:04 28.03.2019

Действительно,журналисты поработали отлично на празднике.Были яркие,интересные материалы.Спасибо.

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.