Новгородцы обменялись домами с семьей из Малайзии: что из этого вышло?

Новгородцы обменялись домами с семьей из Малайзии: что из этого вышло?

Вчера, 26 марта, на телеканале «Ю» вышел выпуск реалити-шоу «Обмен с домами» с участием новгородцев.

Две семьи решили обменяться домами — семья Малышевых, которая сейчас живет в Малайзии на берегу Малаккского пролива в двухместной палатке, и семья Квашей, которая проживает в своем доме в деревне Козынево Новгородского района.

В свое время 24-летняя Элина и 27-летний Алексей Малышевы оставили офисную работу в Москве и уехали путешествовать, однако Элина мечтает о своем доме, детях и большой собаке.

Новгородцы — 32-летняя Людмила, 53-летний Юрий и пятилетний Леонид — занимаются хозяйством. У них есть свой музей — «Музей утюга» и гостевой дом. Однако Людмиле хочется почаще выбираться туда, где больше людей, больше движения. По ее словам, у мужа слишком размеренный образ жизни.

По правилам проекта, две семьи меняются на три дня домами и образом жизни, машинами, бытовыми проблемами и способами отдыха. Также они должны были оставить сумму, которую обычно тратят за это время. Малышевы оставили 600-700 рублей. Кваши — не оставили ничего. По словам главы семейства, в доме все есть.

Когда семья из Малайзии приехала в дом под Новгородом, то удивилась, что можно так хорошо жить, они были в восторге от бани, роскошной кровати и хозяйства. Молодые люди купались в проруби, принимали гостей, но оказались не готовы к тому, что придется убивать индюка, чего в конечном итоге они сделать так и не смогли.

Kozinevo

Кваши, наоборот, были не в восторге от того, что придется жить в палатке и питаться подножным кормом. Пятилетний Леонид заявил, что не хотел бы там жить постонно, но говорил он так только до того момента, пока его не пустили в море. Семье пришлось добывать огонь, спасать вещи от коварных обезьян и ловить в море еду.

Malayziya

По итогам Юрий заявил, что не пожалел о том, что участвовал и, когда приехал домой, начал заниматься спортом. Людмила же завидует людям, которые могут просто путешествовать.

Элина отметила, что пока еще не готова к дому, а Алексей нашел постоянную удаленную работу и теперь откладывает на дом.

Посмотреть, как семьи справлялись с трудностями и пытались ужиться в чужом доме, можно на сайте телеканала.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.