Конор Макгрегор всех обманул и не ушёл из спорта?

Конор Макгрегор всех обманул и не ушёл из спорта?

Сегодня, 26 марта, ирландский боец и экс-чемпион UFC Конор Макгрегор объявил о завершении карьеры в смешанных единоборствах.

«Привет, ребята, сегодня будет быстрое объявление. Я решил уйти из спорта, формально известного как «Смешанные боевые искусства». Желаю всем моим прежним коллегам успехов на соревнованиях. Теперь я присоединюсь к своим бывшим партнерам в этом деле, уже находящимся на пенсии. С меня коктейли «Пина колада» с виски, парни!», — написал Макгрегор в своём официальном аккаунте в Twitter.

Тем не менее, многие спортсмены уже заявили, что, скорее всего, Конор никуда не уходит, а лишь хочет привлечь к себе внимание, взять паузу в спорте и потом вновь приступить к тренировкам.

«Может, просто устал, может, надоело ему постоянно держать себя в боевой готовности, постоянно участвовать в перепалках. Решил отдохнуть, может, поэтому он решил прекратить на время свою карьеру. Мое мнение, что это временная мера, и он еще вернется», — передаёт слова российского бойца Александра Шлеменко телеканал «360°».

Напомним, что последний свой бой ирландец провёл осенью прошлого года против россиянина Хабиба Нурмагомедова. Бой, который стал одним из самых ожидаемых в истории UFC, завершился победой российского бойца.

Чуть ранее наше издание писало о том, что Конор Макгрегор надеется на проведение повторного боя против Хабиба Нурмагомедова.

Фото: sportas.lt

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.