Переходный период между государственной и частной медициной в Панковке может быть продлен

Переходный период между государственной и частной медициной в Панковке может быть продлен

Сегодня, 25 марта, состоялся брифинг заместителя руководителя управления информационной политики администрации губернатора Новгородской области Ивана Сизова. На нем он прокомментировал ситуацию в поселке Панковка Новгородского района, где задерживается открытие поликлиники частной медицинской компании «Полимедика»:

— С поликлиникой «Полимедика» у минздрава Новгородской области тесное рабочее взаимодействие. Только в силу того, что «Полимедика» не выполнила некоторые условия для начала своей деятельности, она не может оказывать определённые медицинские услуги в филиале в Панковке. Сейчас там по-прежнему работает государственная амбулатория. И если частная поликлиника не работает, должна работать государственная — люди не могут остаться без медицинской помощи. Переходный период не обязательно закончится 1 апреля. Другие поликлиники компании «Полимедика» работают нормально.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.