Сегодня на Ильмене снова спасали рыбаков. На этот раз их было 29

Сегодня на Ильмене снова спасали рыбаков. На этот раз их было 29

Сегодня, 23 марта, в 15 часов 14 минут спасатели получили информацию о рыбаках, которые терпят бедствие на озере Ильмень в Старорусском районе.

Там произошел разрыв ледяного поля, и рыбаки не могли самостоятельно выйти на берег.

Им на помощь отправились силы старорусского пожарно-спасательного гарнизона, Главного управления МЧС России по Новгородской области, специализированной пожарно-спасательной части и Новгородского поисково-спасательного отряда.

Рыбаков доставили на берег, медицинская помощь никому из них не потребовалась.  Отметим, что разрешения о выходе на лёд Ильменя в Старорусском районе не давалось и в сильные морозы, а уж тем более опасно выходить на лёд сейчас, когда он становится рыхлым и слабым. 

Напомним, что вчера, 22 марта, спасатели выручали семь рыбаков, по той же причине заблокированных на озере Ильмень, только в Новгородском районе, у деревни Курицко. Сегодня спасли 29 человек. 

Комментарии

пурген
20:08 23.03.2019

оголодал народ. За рыбкой с риском для жизни

Надежда.
12:28 02.04.2019

Да сколько же можно!А семьи дома переживают за этих чудил!

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.