Известный обувной сток из Боровичей открывает магазин в Великом Новгороде

Известный обувной сток из Боровичей открывает магазин в Великом Новгороде

Завтра, 23 марта, в Великом Новгороде открывается магазин с лаконичным слоганом «СТОК – обувь для всей семьи». Многим новгородцам он хорошо известен, как «боровичский бренд» популярных обувных магазинов в городе на Мсте.

— В Боровичах среди наших покупателей всегда было очень много новгородцев, — рассказывают владельцы сети магазинов СТОК. — Знаем, что из областного центра и других городов Новгородчины даже организовывались специальные шоп-туры за обувью. И, конечно, всегда звучали пожелания открыть подобный магазин и Новгороде.

Новгородский магазин порадует покупателей огромным ассортиментом — более трех с половиной тысяч пар обуви, и предложит не менее широкий выбор одежды и сумок категории СТОК и Секонд-хенд .

jNJ37Y8tOOk

— Обувь к нам поступает напрямую от поставщиков, — отмечают владельцы магазина. — Модельный ряд представлен мировыми брендами. И, что самое главное, обуться в туфли или сапоги от таких известных фирм как Терволина, Габор, Райкер, Тамарис, Кавалетта, Синта, Бугати смогут все члены семьи, так как цена на обувь начинается от 190 рублей.

Отсюда и секрет популярности обувного стока. Сегодня это действительно отличный способ, позволяющий не только обуться в качественную брендовую обувь, но и значительно сэкономить финансовые средства и время.

gjXr8v9lbmM

Остается добавить, что у магазинов категории «секонд хенд» и «сток» есть своя специфика. Они продают остатки коллекции прошлого сезона. А это значит, что наибольший выбор зимней обуви представлен в летние месяцы.

Именно сейчас «Обувь для всей семьи» начнет ежедневное обновление моделей для холодного сезона: любого формата, от консервативного классического до молодежного.

Впечатляет в магазине и выбор мужской, женской летней обуви. А если учесть, что размер ступней современных подростков давно перевалил за 36-й, то именно здесь вы сможете не ограничивать вашего ребенка в желании приобрести модные «кеды слипоны» вместе с удобными «балетками» или ботинками на тракторной подошве.

Iql941e7mTc

Словом, регулярное посещение магазина СТОК на улице Кочетова, 10 (ТЦ «Сплав, 2 этаж) — это прекрасная возможность сэкономить семейный бюджет не ограничивая ни одного из домочадцев в желании ходить в качественной, удобной и красивой обуви.

Mvwat0BoOwU

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.