Следователи ждут сообщений от жителей Новгородской области во «ВКонтакте»

Следователи ждут сообщений от жителей Новгородской области во «ВКонтакте»

В региональном управлении СУ СКР напоминают, что обратиться в ведомство жители Новгородской области могут через группу «ВКонтакте».

Работа в соцсети нацелена на оказание оперативной помощи гражданам в решении различных вопросов, связанных с проведением проверок заявлений о преступлении и расследованием уголовных дел. Все можно спросить, написав личное сообщение в группе, которое увидят уполномоченные сотрудники. Кроме того, доступ к сообщениям имеет руководитель областного управления СУ СКР.

Вы также можете высказать свое мнение, как положительное, так и отрицательное о самой работе ведомства. Для того, чтобы следователи могли быстрее отреагировать, следует указать свой телефон либо адрес электронной почты. В пресс-службе СУ СКР по Новгородской области нам также рассказали, что граждане обращаются в ведомство таким образом нередко, в группу поступают сообщения.

Комментарии

пурген
18:42 21.03.2019

Вооот.
И никаких Вечевых колоколов за 7 млн!

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.