Медицинский автопоезд принял сегодня первых пациентов в Батецком

Медицинский автопоезд принял сегодня первых пациентов в Батецком

«Поликлиника на колесах» припарковалась сегодня в самом центре поселка Батецкий. Медицинский автопоезд пробудет в Батецком районе около двух месяцев. В сутки врачи планируют принимать 35-40 пациентов. 

 К услугам местных жителей — четыре кабинета. В мобильной поликлинике принимают ключевые специалисты: терапевт, гинеколог, невролог, офтальмолог, уролог, кардиолог и специалист УЗИ. Все доброжелательны, так что пациенты довольны. Задача медиков — осмотр и диагностика. Также пациенты могут сдать анализы. Ждать результатов долго не придётся: результаты будут готовы уже на следующий день или ещё быстрее.

Обязательный пункт диагностики – это УЗИ. Здесь можно проверить, например, щитовидную железу. Результаты будут готовы сразу же. Кроме щитовидки, врач может осмотреть сосуды шеи, брюшную полость, органы малого таза, сделать УЗИ молочных желез.

Работает «поликлиника на колесах» с девяти утра до шести вечера – кроме выходных. 

Подробности в сюжете НТ:

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.