Журналисту «Новгородского областного телевидения» прислали угрозы и оскорбления

Журналисту «Новгородского областного телевидения» прислали угрозы и оскорбления

Сегодня, 20 марта, одному из сотрудников «Новгородского областного телевидения» прислали в личные сообщения «ВКонтакте» угрозы и оскорбления.

В сообщении, в частности, написано: «Ты у нас в черных списках предателей… Лучше беги на край света». Текст с фейкового аккаунта «ВКонтакте» имеет ссылку на телесюжет о попытке ворваться в здание Окуловской Центральной районной больницы представителей «профсоюза медиков» — «Альянса врачей».

Речь в сюжете шла о забастовке в Окуловской ЦРБ, которая оказалась фейком.

По словам самого журналиста, она столкнулась с этим впервые, но восприняла угрозы профессионально, как часть работы: «Некоторые люди так выражают свою ненависть, я воспринимаю это как злобный троллинг».

Юридическая служба медиахолдинга «Агентство информационных коммуникаций», в который входит НТ, передаст информацию в правоохранительные органы.

Комментарии

Светлана
17:32 20.03.2019

Так подло поступает (угрозы) загнанная в угол «тварь», у которой ничего не получилось.

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.