Юрий Бобрышев выступил с важным политическим заявлением

Юрий Бобрышев выступил с важным политическим заявлением

Как ранее сообщали «53 новости», сегодня в Великом Новгороде состоялось заседание Политсовета регионального отделения партии «Единая Россия».

После заседания заместитель председателя правительства Новгородской области Юрий Бобрышев рассказал на официальной странице в «Фейсбуке» о своих политических планах.

«Меня спросили, намерен ли я принять участие в предварительном голосовании по выдвижению кандидатов в депутаты Государственной Думы.

Ответил утвердительно. Считаю, что просто обязан это сделать, чтобы более эффективно решать проблемные вопросы, как для конкретных людей, так и для наших муниципалитетов и области в целом.

Будем работать дальше!» — написал он.

Напомним, сегодня в радиопрограмме «Людоведы» депутат Новгородской областной Думы Дмитрий Игнатов официально заявил об участии в довыборах в Госдуму.

Комментарии

Денис Светлаков
09:46 20.03.2019

Обоих нельзя допускать! Облажались со всех сторон!

Е.Г.Батраков
15:14 20.03.2019

Симптоматично недавнее выступление главы Республики Алтай Александра Бердникова на заседании Государственного собрания Республики Алтай.: «Сейчас от „Единой России“ все бегут как черт от ладана».

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.