Андрей Никитин знает человека, за которого он проголосует на праймериз ЕР в Госдуму

Андрей Никитин знает человека, за которого он проголосует на праймериз ЕР в Госдуму

Сегодня, 19 марта, в малом зале новгородской филармонии состоялось расширенное заседание регионального политического совета НРО партии «Единая Россия». В нем принял участие губернатор Новгородской области Андрей Никитин.

Глава региона рассказал о своем видении результатов предварительного внутрипартийного голосования, которое должно состояться для выдвижения от «Единой России» кандидата на довыборы в Государственную Думу РФ от Новгородской области:

— Самый плохой для нас будет вариант, если депутатом Государственной Думы от Новгородской области станет человек незнакомый со спецификой нашего региона. Которому все равно, который сюда приехал и просто потусовался, который помахал флажком и уехал жить дальше свою прекрасную жизнь. В этом случае никакого результата для людей после такой «работы» не будет. Я считаю, что депутатом должен быть человек, выросший здесь, получивший здесь управленческий опыт и понимающий то, какие проблемы здесь есть, как они складывались и как их решать. Наш партийный актив — это люди, которые занимаются реальным управлением и решают задачи на благо нашего региона. Мы должны выбрать человека, которому не нужно объяснять, где находится то или иное поселение. И я знаю человека, за которого проголосую на предварительном внутрипартийном голосовании.

Комментарии

Валерий Платонов
18:17 21.03.2019

» Партийный актив»!?

Прохожий
11:05 22.03.2019

Неужели, Митин?

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.